На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬В Забайкалье прод...
  • Сергей Б
    весь общак отдать донецким детям, а воришку в СИЗО в камеру с "голубями"«Смотрящий» по ИК...
  • leonid
    Ктот из водителей был пьян,  а  досталось не только ему  но и трезвым водителям.Шесть автомобилей...

Инспектор ДПС в Забайкалье получил условный срок за взятки на полмиллиона рублей

Суд в Чите приговорил бывшего инспектора ДПС к пяти годам условного срока за получение взяток на общую сумму в 656 тысяч рублей. Об этом 20 апреля порталу ZAB.RU сообщили в пресс-службе УФСБ России по Забайкальскому краю.



«7 апреля 2021 года вынесен приговор суда жителю г. Читы, инспектору ДПС УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю, который неоднократно получал денежные вознаграждения от представителей коммерческих организаций за беспрепятственный проезд крупногабаритных грузовых автомобилей без специальных разрешений через стационарные посты ДПС, расположенные в Читинском районе Забайкальского края», - говорится в сообщении.



Взяточничество сотрудника полиции пресечено сотрудниками ФСБ. Помимо условного срока, бывшему сотруднику ДПС лишили права занимать должности на госслужбе в течение трёх лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх