На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Подмосковье подчистят, или так и будем загнивать, ПОД БОДРЫЕ РЕЛЯЦИИ?!!Губернаторы неско...
  • фарид сабиров
    Разогнать всех казнокрадов и дышать и жить станет легче . Чем меньше половой прокладки между верховным и народом , те...Губернаторы неско...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬В Забайкалье прод...

В доме в Черновском районе Читы обвалился потолок

Жилой дом в Черновском районе Читы разваливается день за днем

В Черновском районе Читы по улице Донбасская,2 разваливается жилой дом, потолок обвалился в одной из квартир. Об этом рассказала корреспондент ZAB.TV в сюжете «Одному Турсобаеву известно».



«Потолок рухнул у нас, если бы жили здесь в этой комнате, здесь должна стоять кровать, как раз под этим обрушением и были бы жертвы здесь. У нас крайняя квартира пустует и эта. Соседи год назад бросили квартиру, теперь снимают жилье, а здесь опасно жить, зимой холодно, все сгнило, насквозь дыры, дует ветер», - рассказали владельцы рассыпающихся квартир.



Как сообщает корреспондент телеканала, разваливаться дом начал с 2017 года. Тогда же дом обследовали специалисты БТИ. Были выявлены массовое разрушение кровли, деформация стен и трещины на всю высоту жилого дома. Физический износ составил 63%. В результате - признали ветхим. В администрации района заверили, что ремонт будет, нужно только подождать.









 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх