На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Подмосковье подчистят, или так и будем загнивать, ПОД БОДРЫЕ РЕЛЯЦИИ?!!Губернаторы неско...
  • фарид сабиров
    Разогнать всех казнокрадов и дышать и жить станет легче . Чем меньше половой прокладки между верховным и народом , те...Губернаторы неско...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬В Забайкалье прод...

Катанаев: «В 2020 году родители совершили 798 преступлений в отношении своих детей»

В 2020 году родители совершили 798 преступлений в отношении своих детей. Об этом 12 мая в ходе Законодательного собрания сообщил уполномоченный по правам ребенка в Забайкалье Иван Катанаев.



«Несмотря на снижение некоторых показателей по преступлениям  в отношении детей, в целом ситуацию в Забайкалье по обеспечению реализации права детей на жизнь сложно назвать благополучной. Дети продолжают гибнуть от рук взрослых или по их халатности», - заявил детский омбудсмен.



Он отметил, что решать эти проблемы нужно при тесном взаимодействии органов власти, государственных структур и общественных организаций, обеспечивающих защиту прав и законных интересов ребёнка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх