На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Точно.Вместо льготных т...
  • Vasiliy Belokurov
    Россия продает направо и налево электричество, у нас атомных станций полно.....в чем проблема? Почему мы должны плати...Вместо льготных т...
  • Михаил Мамонов
    родителей таковых отморозков ежели таковые имеются тоже желательно не оставить без внимания. посидеть должны и они за...Трудных подростко...

Забайкалка показала «убитую» дорогу к пожарной части

Жительница Сретенска показала «убитую» дорогу к пожарной части

Дорога на подъезде к пожарной части города Сретенска Забайкальского края находится в ужасном состоянии. Об этом 20 сентября порталу ZAB.RU сообщил очевидец, прислав видеозапись.



«Мы живём на Чехова и к нам не подъезжала водовозка, мы без воды сидели. Сейчас там забили ключи, дождей было много. Наша машина тяжело поднимается, а о служебных я вообще молчу. Очень тяжело, когда вызов, надо быстро ехать тушить, а по таким ямам сложно ехать. Машины постоянно ломаются и встают», - говорится в сообщении.      



На момент публикации новости комментарий в администрации Сретенского района получить не удалось.



Ранее сообщалось, что Забайкалье получит 300 млн рублей на ремонт дорог. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх