На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...
  • Tatyana Gridchina
    От трёх до пяти тысяч рублей? Это серьёзно?Чиновников предло...

Почти 3 тысячи забайкальцев победили коронавирус

Уже 2958 человек в Забайкальском крае победили COVID-19. За прошедшие сутки из медучреждений выписался 71 человек. Зарегистрирован 1 новый летальный случай. Об этом 16 июля сообщила пресс-служба правительства Забайкальского края.



«На 16 июля 2958 человек из заболевших вылечены и выписаны из медучреждений. Обязательный масочный режим установлен в Забайкалье в целях предотвращения угрозы распространения коронавирусной инфекции в регионе и сохранения здоровья граждан», - говорится в сообщении.



Как считают эксперты, ношение маски даст возможность сократить риск заражения коронавирусом. Средства индивидуальной защиты органов дыхания позволяют существенно понизить риск заражения вирусом COVID-19, распространяемым воздушно-капельным путем.



Ранее ZAB.RU писал о том, что почти 2900 забайкальцев победили коронавирус, а оперштаб по коронавирусу сообщает о снижении заболеваемости в Забайкалье.



Самые востребованные профессии в России после ослабления ограничений озвучили эксперты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх