На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Точно.Вместо льготных т...
  • Vasiliy Belokurov
    Россия продает направо и налево электричество, у нас атомных станций полно.....в чем проблема? Почему мы должны плати...Вместо льготных т...
  • Михаил Мамонов
    родителей таковых отморозков ежели таковые имеются тоже желательно не оставить без внимания. посидеть должны и они за...Трудных подростко...

Эвакуация прошла в четырёх школах Читы из-за сообщения об опасном предмете

В четырёх школах Ингодинского района Читы прошла эвакуация после сообщения об опасном предмете. На место выехали сотрудники полиции и другие ведомства, сообщили корреспонденту ZAB.RU в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.



«В полицию поступило сообщение о возможном нахождении в одной из школ на Острове предмета, представляющего опасность. На место происшествия выехали сотрудники полиции, а также сотрудники заинтересованных ведомств. Здание школ были обследованы, предметов, представляющих опасность не обнаружено. Учебный процесс в четырёх школах возобновлён в 10:30», - проинформировали в полиции.



По информации городского комитета образования, эвакуация проходила в школах №11,13,29 и 46. На данный момент безопасности ничего не угрожает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх