На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Подмосковье подчистят, или так и будем загнивать, ПОД БОДРЫЕ РЕЛЯЦИИ?!!Губернаторы неско...
  • фарид сабиров
    Разогнать всех казнокрадов и дышать и жить станет легче . Чем меньше половой прокладки между верховным и народом , те...Губернаторы неско...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬В Забайкалье прод...

Дождь и мокрый снег ожидаются на территории Забайкальского края 9 мая

Местами осадки в виде дождя и мокрого снега ожидаются в западной половине Забайкальского края 9 мая. Об этом сообщается на сайте краевого гидрометцентра. 



«Местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, днем местами небольшой дождь, по западной половине края до умеренного. Ветер северо-восточный ночью 2-7 м/с, в отдельных районах 7-12 м/с, днём 4-9 м/с, в отдельных районах  9-14 м/с. Температура ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 10-15°, при осадках 5-10° тепла», - говорится в сообщении.



В Чите без существенных осадков, днем небольшой дождь. Ветер северо-восточный ночью 3-8 м/с, днем 5-10 м/с. Температура ночью около 0°, днём 12-14° тепла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх