На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Gridchina
    От трёх до пяти тысяч рублей? Это серьёзно?Чиновников предло...
  • Татьяна Бушмелева
    а по делам человека судить уже совсем не актуально? полностью всеми своими живыми организмами переходим в мир фантази...Осипов снова пров...
  • лина любимцева
    Подмосковье подчистят, или так и будем загнивать, ПОД БОДРЫЕ РЕЛЯЦИИ?!!Губернаторы неско...

Правительство Забайкалья не смогли договориться о финансировании ремонта крыш после шторма

Вице-премьер правительства Андрей Гурулёв и Замгубернатора Аягма Ванчикова 17 мая во время оперативного совещания не смогли договориться о финансировании ремонта крыш, которые пострадали от ветра в марте.  



«Дожди уже начинаются, что нам делать? Из фонда ЧС дали средства только на три крыши», - обратилась с вопросом Аягма Ванчикова к вице-премьеру.



Зампред правительства Андрей Гурулёв в свою очередь заявил о том, что проблемы начинаются из-за некачественной работы подрядных организаций.



«Все стоит. У нас даже крыши протекли даже в тех домах, которыми должен заниматься фонд капитального ремонта. Люди массово жалуются. Может это предопределено было. Подрядные организации, к сожалению, плохо выполняли свои обязанности. Вот с этого всё начинается. То, что нас всех касается, давайте будем разбирать. Мы должны понимать, как крыши сделать, потому что уже серьезно протекли по школам и детским садам», - сказал ответил Андрей Гурулёв. 



«Пока мы ищем деньги, крыши текут. Школа в Беклемишево стоит без крыши», - продолжила Ванчикова. 



Ведущий совещание вице-премьер Андрей Кефер напомнил, что губернатор не раз и не два требовал, чтобы письма не просто запускали в небо, а работали с конкретными исполнителями. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх