На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Gridchina
    От трёх до пяти тысяч рублей? Это серьёзно?Чиновников предло...
  • Татьяна Бушмелева
    а по делам человека судить уже совсем не актуально? полностью всеми своими живыми организмами переходим в мир фантази...Осипов снова пров...
  • лина любимцева
    Подмосковье подчистят, или так и будем загнивать, ПОД БОДРЫЕ РЕЛЯЦИИ?!!Губернаторы неско...

Участник преступной группы «Кузинские» получил срок в колонии строгого режима

Участник преступной группы из Забайкальского края «Кузинские» Евгений Климов получил срок в колонии строгого режима на 16 лет. Об этом 12 мая сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Забайкальскому краю.



 «Следствием и судом установлено, что в 1993 году Климов являлся участником организованной преступной группы «Кузинские», действовавшей в Москве и Забайкальском крае. Руководил группой Андрей Кузнецов, который являлся директором предприятия, которое занималось организацией грузоперевозок на одном из московских вокзалов», - говорится в сообщении.



 Известно также, что с 1993 по 1999 год Климов в составе группы убил 6 человек.



 Уголовное дело в отношении Климова выделено в отдельное производство в связи с решением досудебного соглашения о сотрудничестве.



 Следователи признали доказательства суда достаточными для вынесения приговора. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 16 лет в колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх