На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Gridchina
    От трёх до пяти тысяч рублей? Это серьёзно?Чиновников предло...
  • Татьяна Бушмелева
    а по делам человека судить уже совсем не актуально? полностью всеми своими живыми организмами переходим в мир фантази...Осипов снова пров...
  • лина любимцева
    Подмосковье подчистят, или так и будем загнивать, ПОД БОДРЫЕ РЕЛЯЦИИ?!!Губернаторы неско...

Выделение средств на пособия из – за ухудшения эпидситуации рассмотрит правительство

Правительство обсудит выделение средств на пособия в связи с ухудшением эпидситуации

Правительство России обсудит выделение средств на пособия по обязательному соцстрахованию в связи с материнством и на случай временной нетрудоспособности с учётом ухудшающейся эпидситуации, сообщает ТАСС.



«Проект распоряжения направлен на обеспечение Фондом социального страхования выплат пособий по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством в условиях сохраняющейся тенденции увеличения заболеваемости новой коронавирусной инфекцией»,- сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кабмина.



Отмечается, что средства в планах выделить в 2021 году Минфину РФ из резервного фонда правительства для предоставления межбюджетного трансферта Фонду социального страхования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх