На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Российские власти выделят миллиарды рублей нефтяным компаниям

Российские власти приняли решение выделить нефтяным компаниям 60 млрд рублей (на 20 млрд больше, чем запланировано) на сдерживание цен на топливо. Об этом 16 апреля сообщил «Коммерсантъ».



«Индикативная цена на бензин в формуле демпфера снизится с 1 мая не на 2,7 тысячи руб., а на 4 тысячи руб. за тонну. Вопрос корректировки демпфера возник после того, как резкое увеличение цен на топливо в начале года стало толкать вверх стоимость топлива на АЗС», — говорится в сообщении.



Отмечается, что в Минфине уже сообщили о планируемом росте налога на добычу полезных ископаемых для нефти. Ведомство также планирует компенсировать половину расходов нефтекомпаниям на изменение демпфера за счет повышения налога на добычу полезных ископаемых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх