На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Водитель микроавтобуса вылетел на встречную полосу в Чите

В Чите на проспекте Маршала Жукова водитель микроавтобуса Ford Transit не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ИЖ ОДА». Всего 11 мая в Забайкалье произошло 28 аварий, 5 из которых с пострадавшими, сообщили порталу ZAB.RU в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю.



«В 16:20 г. Чита пр. Маршала Жукова 5, 57-летний водитель автомашины Ford Transit по предварительным данным, не справился с рулевым управление, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «ИЖ ОДА». В результате ДТП водитель, а также несовершеннолетний пассажир автомашины «ИЖ ОДА» получили травмы, не госпитализированы», - говорится в сообщении.



За прошедшие сутки в Забайкальском крае выявлено 257 нарушений ПДД, 16 из которых -  факты управления транспортным средством в состоянии опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх