На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...
  • Tatyana Gridchina
    От трёх до пяти тысяч рублей? Это серьёзно?Чиновников предло...

Ветеран ВОВ продолжает замерзать у себя в квартире в Чите

Ветеран Великой Отечественной войны Надежда Ульзутуева замерзает каждую зиму в своей благоустроенной квартире по адресу Северный 40 в Чите. Об этом 5 мая корреспонденту портала ZAB.RU рассказала её племянница Надежда. 



«В кухне сильно дует. Она зимой туда шторки подкладывает. Мы не знаем, что делать с окнами. Женщине мало кто может помочь, близких практически не осталось, только я одна. Проживает тётушка в благоустроенной квартире, есть даже пластиковые окна, но все равно холодно. Мы попросили у управляющей компании помощи, но они отказались и сказали решать проблему за своё счёт», - рассказала племянница ветерана Надежда.



Племянница отметила, что получает тётушка пенсию в размере 10 тысяч. Делать за свой счёт окна дорого.



Телеканал ZAB.TV делал сюжет о Надежде Ульзутуевой ещё в 2020 году, где так же поднимался вопрос о состоянии её квартиры. Все было вроде бы сделано, но вот только ветеран все равно продолжает замерзать.





 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх