На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Жители Читы пожаловались на рассадник дворовых собак под окнами дома

Прямо под окнами дома построили собачий городок, у них куча щенков там - очевидцы

На придомовой территории жилого многоквартирного дома по адресу ул.Новобульварная,88 в Чите «собачники» построили будки для бродячих животных. Об этом корреспонденту ZAB.RU рассказали жильцы дома.



«Заявки подавали в УК «Пятая» на уборку, ещё с 10 января, так и не исполнили. Сегодня [24.01.2022] был один рабочий с граблями, но там грузовик целый надо, лом и другие инструменты. Просто так руками это не убрать», - рассказали местные жители.



Также жильцы дома сообщили, что намерены самостоятельно ликвидировать эти «постройки» в силу своих возможностей: «Работник когда пришёл от управляющей компании, бабушка истерила, что как же бедные собаки её будут и он ушёл. Мужики сами наши что смогут, то уберут, в остальном не знаем как повлиять на УК».



 



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх