На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...
  • Tatyana Gridchina
    От трёх до пяти тысяч рублей? Это серьёзно?Чиновников предло...

Ученик колледжа в Чите был задержан после звонка о терроризме

17-летний житель Забайкалья понесёт уголовную ответственность после звонка в экстренные службы. Он сообщил об «опасном предмете» в школе, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.



«На телефон экстренных служб 112 поступило сообщение о том, что в одной из школ в первом микрорайоне Читы якобы находится опасный предмет. Полицейскими, совместно с сотрудниками заинтересованных ведомств, проведено обследование четырех школ. Предметов, которые могут представлять опасность, не обнаружено», - говорится в сообщении.



В результате оперативной работы предметы, угрожающие здоровью, обнаружены не были. Зато была установлена личность 17-летнего ученика коллежа, сообщившего ложную информацию. Теперь он понесет уголовную ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх