На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...
  • Tatyana Gridchina
    От трёх до пяти тысяч рублей? Это серьёзно?Чиновников предло...

За участие в соревнованиях российским школьникам подарили майонез и кетчуп

Кировским школьникам за участие в соревнованиях подарили майонез и кетчуп

На областном турнире по сноуборду в Кирове школьникам подарили майонез и кетчуп – организаторы турнира хотели «подбодрить» участников, которые не заняли призовые места, сообщает «Lenta.ru».



«Всего в соревнованиях поучаствовали 100 подростков. Съедобные презенты детям вручали в здании администрации Кирова. Представители мэрии российского города причастность к инциденту отрицают», - говорится в сообщении.



Отмечается, что в Центре зимнего отдыха «Калинка» изданию «Подъем» рассказали, что соревнования проводились на средства партнеров, а региональные власти финансово «им не помогают». Однако в сообщении уточняется, что призёрам вручались и другие подарки, например игрушки, сертификаты на пошив толстовки и посещение батутного парка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх