На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬В Забайкалье прод...
  • Сергей Б
    весь общак отдать донецким детям, а воришку в СИЗО в камеру с "голубями"«Смотрящий» по ИК...
  • leonid
    Ктот из водителей был пьян,  а  досталось не только ему  но и трезвым водителям.Шесть автомобилей...

Парламент Забайкалья не согласовал Илью Акишина на должность вице-премьера

Депутаты Законодательного Собрания Забайкальского края не согласовали кандидатуру Ильи Акишина на должность заместителя председателя краевого правительства - министра планирования и развития Забайкальского края, сообщает 12 мая корреспондент портала ZAB.RU

Против согласования проголосовало 25 депутатов, за - только 22. Таким образом, кандидатура Ильи Акишина не была согласована в должности председателя правительства Забайкальского края - министра планирования и развития.



Перед тайным голосованием депутат Николай Мерзликин призвал «не штамповать» назначения в краевом правительстве, а действительно оценивать работу кандидатов. Парламентарий предложил решать вопрос о согласовании Ильи Акишина в должности по итогам исполнения инвестиционных программ.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх