На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

«Никакая пандемия не помешала тем, кто умеют эффективно организовать свою работу»

Полпред Юрий Трутнев высказался о неэффективной работе руководства Забайкальского края в сфере строительства. Об это он заявил после совещания с губернатором Александром Осиповым, сообщает корреспондент портала ZAB.RU.



«Организации, которые умеют эффективно организовывать работы, они её организуют. Никакая пандемия им не помешала», - сказал Юрий Трутнев.



Также полпред отметил, что строительная отрасль сейчас обременена кучей административных процедур: разрешений, экспертиз, бумаг, согласований, выделения участков, подключением к электричеству. Перед правительством стоит задача перестройки системы управления строительной отрасли в России в целом.



«Мы хотим земельные участки предоставлять не на условиях того, что больше денег за это получим. А предлагать наиболее низкую и приемлемую цену», - прокомментировал Трутнев.



Также представитель президента России уточнил, что объемы будущего строительства в регионе большие. Вероятно, будет оказываться помощь губернаторам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх