На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Пожар в городе Петровск-Забайкальский уничтожил автомобиль

В городе Петровск-Забайкальский огонь повредил 4 гаража и уничтожил 1 автомобиль. Об этом 12 мая сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Забайкальского края.



«11 мая на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании гаража в городе Петровск-Забайкальский по улице Скальная. Спустя пять минут огнеборцы прибыли на место вызова. К этому времени пламя охватило гараж и перекинулось на крыши соседних»,- говорится в сообщении.



Причиной возгорания стало замыкание электроповодки авто, находящегося в гараже. Хозяин пытался потушить пожар самостоятельно, а уже после позвонил в МЧС.



Мужчина не пострадал, но потерял свой автомобиль. Огнеборцы эвакуировали из соседнего гаража другой автомобиль. Из-за позднего сообщения огонь повредил 4 гаража и уничтожил авто. Погибших и пострадавших нет.



На пожаре работали 14 огнеборцев и 3 единицы техники.



 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх