На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

На дорогах Забайкалья за прошедшие сутки произошло 20 ДТП

Инспекторы ДПС 17 мая зафиксировали 20 ДТП. А также 318 дорожных нарушений, из которых 14 – факты управления транспортом в нетрезвом виде, сообщили порталу ZAB.RU в группе по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю.



«За прошедшие сутки в Забайкальском крае инспекторами ДПС выявлено 318 нарушений Правил дорожного движения, из них 14 фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения. Зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, из них 3 ДТП с пострадавшими», - говорится в сообщении.



Так, вчера двое читинцев попали под колёса мотоцикла.





 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх