На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Б
    весь общак отдать донецким детям, а воришку в СИЗО в камеру с "голубями"«Смотрящий» по ИК...
  • leonid
    Ктот из водителей был пьян,  а  досталось не только ему  но и трезвым водителям.Шесть автомобилей...
  • лина любимцева
    ТАК потому, что БЕЗРУКИЕ и БЕССТЫЖИЕ  МИГРАНТЫ асфальт клали... И так - по всей России...  ВСЕ отдали им на откуп... ...Асфальт провалилс...

«Невозможно ни приехать, ни уехать» - горожане о работе маршруток в Чите

Жителям Читы приходится мёрзнуть на остановках по 15-20 минут в ожидании маршрута №28. Об этом корреспонденту ZAB.RU сообщил очевидец.



«Утром, чтобы уехать из Соснового бора, люди стоят на остановке по 15-20 минут, в холодные дни это был ужас, забивалась полная маршрутка, все не могли влезть в транспорт, кто-то оставался на улице ждать следующую», - рассказал читинец.



Он отметил, что проблема постоянная.






Напомним, читинцы часто жалуются на работу общественного транспорта. По их словам, уехать на маршрутке после 20:00 практически невозможно.



Ранее жители города неоднократно жаловались на работу троллейбуса №1 после продления маршрута до Каштака. Люди замерзают в ожидании троллейбусов, которые приходят на остановку уже переполненные. Администрация города ссылается на нехватку кадров в «троллейбусном управлении» и пробки.



Также сообщалось, что геолокацию жителей Читы будут отслеживать с помощью оператора сотовой связи для ведения учёта пассажиров в общественном транспорте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх