На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Восемь человек погибло при стрельбе в школе в Казани

В Казани 11 мая произошла стрельба в школе №175. На данный момент известно о восьмерых погибших, шестеро детей находятся в реанимации, сообщили ТАСС в пресс-службе президента Татарстана.



«По данным Минздрава региона, после стрельбы в больницы доставлен 21 человек, шестеро детей находятся в реанимации», - говорится в сообщении.



Напавший на школу действовал в одиночку, его задержали. 



На месте происшествия работали правоохранительные органы и экстренные службы. Детей, эвакуированных из школы, разместили в детских садах. Им оказали психологическую помощь.



Всего в школе находилось 714 детей и около 70 сотрудников, включая 52 педагога. 



Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи с гибелью детей при стрельбе в Казани. В Татарстане власти объявили 12 мая днем траура.



Также глава государства в связи с ЧП в школе поручил срочно проработать ужесточение правил оборота гражданского оружия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх