На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Точно.Вместо льготных т...
  • Vasiliy Belokurov
    Россия продает направо и налево электричество, у нас атомных станций полно.....в чем проблема? Почему мы должны плати...Вместо льготных т...
  • Михаил Мамонов
    родителей таковых отморозков ежели таковые имеются тоже желательно не оставить без внимания. посидеть должны и они за...Трудных подростко...

Пшено подорожало за неделю в Забайкалье, а водка подешевела

Пшено в Забайкалье подорожало за неделю на 3,2%, а водка подешевела на 1,3%.  Об этом 6 мая сообщается на сайте Забайкалкрайстата.



«За период с 26 апреля по 4 мая 2021 года в Забайкальском крае прирост цен на пшено составил 3,2%, баранину – 2,8, огурцы свежие – 1,7, картофель – 1,3, консервы овощные для детского питания – 1,2, сосиски, сардельки – 0,9, печенье – 0,8, консервы мясные для детского питания – 0,6, помидоры свежие, говядину (кроме бескостного мяса), колбасу полукопченую и варено-копченую – 0,5, сахар-песок – 0,4, свинину (кроме бескостного мяса), муку пшеничную – 0,3, консервы фруктово-ягодные для детского питания – 0,2%», - говорится в сообщении.



Отмечается, что дешевле стали капуста белокочанная свежая (на 1,9%), конфеты мягкие, глазированные шоколадом (на 1,8%), морковь (на 1,6%), водка крепостью 40% об. спирта и выше (на 1,3%), соль поваренная, куры охлажденные и мороженные (на 1,2%), чай черный байховый, сметана (на 1,1%), масло сливочное (на 1,0%), сыры сычужные твердые и мягкие (на 0,6%), лук репчатый (на 0,5%), творог жирный (на 0,2%). 



Редакция ZAB.RU напоминает, что предоставленная информация основана на официальных данных. В том случае если Вы хотите сообщить нам иную информацию, то всегда можете нам написать в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх