На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬В Забайкалье прод...
  • Сергей Б
    весь общак отдать донецким детям, а воришку в СИЗО в камеру с "голубями"«Смотрящий» по ИК...
  • leonid
    Ктот из водителей был пьян,  а  досталось не только ему  но и трезвым водителям.Шесть автомобилей...

Путин ввел новый рейтинг регионов России

Качество жизни в российских регионах будет оцениваться по ежегодному рейтингу, составленному на основе мнения местных жителей. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин. Об этом 15 апреля сообщил ТАСС.



«Прошу Агентство Стратегических Инициатив отработать с комиссией Госсовета по государственному управлению методику рейтинга качества жизни в субъектах Федерации. Одна из главных национальных целей, конечно, в том, чтобы граждане жили лучше в больших городах и в малых населенных пунктах на всем нашем огромном пространстве», — сказал Путин.



Также он попросил АСИ сделать акцент в своей работе на поддержке развития в регионах. Глава государства пообещал отслеживать усилия регионов по повышению благополучия жителей, в том числе, по широким социологическим опросам.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх