На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Забайкальский край получит 41 миллион рублей на мусорные контейнеры

41 миллион рублей требуется Забайкалью для раздельного сбора мусора

 41 миллион рублей на покупку 2.5 тыс контейнеров для раздельного сбора мусора получит регион в 2021 году, сообщает пресс-служба краевого правительства.



«Будут закупаться специальные контейнеры с соответствующей цветовой индикацией. Для размещения бумаги и картона будут приобретены синие контейнеры, для пластика и пластиковой продукции - оранжевые контейнеры. Для удобства граждан на контейнерах будет указана информация об их предназначении», - приводит пресс-служба слова начальника отдела по обращению с твердыми коммунальными отходами министерства природных ресурсов Забайкальского края Тамара Микаелян.



Напомним, что пресс-служба мэрии региона отмечала, что свалки с одного и того же места в Чите вывозятся по несколько раз, при этом большинство указанных территорий имеют шаговой доступности контейнерные площадки или бункеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх