На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Мужчина убил свою жену ножом на КСК 9 мая

Следователи предъявили обвинение жителю Читы 1992 года рождения в совершении убийства. Об этом 13 мая сообщили в пресс-службе СУ СКР Забайкалья.



«9 мая 2021 года в поселке КСК Черновского района Читы обвиняемый в ходе ссоры убил свою 28-летнюю жену. Злоумышленник несколько раз ударил женщину кулаком по лицу, а затем нанес не менее трёх ударов ножом. От полученных ранений женщина скончалась на месте», - говорится в сообщении.



Злоумышленника задержали. При допросе обвиняемый частично признался в совершении убийства. Ранее он трижды привлекался к уголовной ответственности, в том числе, за имущественные преступления, а также преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.



Судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх